красивая история
наполнена надеждами апреля
мы шли по целине любви смеясь
и дождь шептал "исправленному верить"
не стёртому ошибками с полей
прочтённому с надорванной страницы
свиданиям бумажных журавлей
надежности молчания синицы...
привычно рядом гаснут миражи
на фоне звёзд что ты ввела подкожно
историю что продолжает жизнь
на паузу поставить невозможно...
и в сложности запутанных тревог
когда весна не очень удалась
ты бережно несешь в себе цветок
красивую историю про нас...
Свидетельство о публикации №126060508515
Удивительно тонкий, глубокий, неуловимо щемящий стих. Читается на одном вдохе.
Спасибо, Ромочка, за чувственную поэзию и поэтичность чувств, за высоту слога и бережность к слову!
Очень нежно и очень красиво 🎈🎈🎈
И прости, что отзываюсь иногда не сразу
С теплом всегда,
Мери Искендерова 11.06.2026 21:39 Заявить о нарушении
//////////////////////////////////****************///////////////////////
Меричка, иногда понимаешь несовершенство слов в поэзии и в простом общении,
Наверное есть такое в нас , что невозможно выразить этим способом. Можно только указать путь, направление к этому надмирному, тонкому и такому необходимому для человека.
Спасибо за ответное тепло, понимание и поддержку в этом непростом нашем поэтском деле) Это решительно смело и прекрасно в своей отваге. Это требует сил и времени для их аккумуляции, солнце☀️☀️☀️
Солнце всё равно взойдёт на востоке❤️
С теплом и благодарностью,
Роман-Карман 11.06.2026 22:20 Заявить о нарушении
