Я больше не живу как тело
И не живу я как душа.
Я не прозрела, отупела.
Сухое время вороша.
И я не пела, а вопила.
Кричала в жуткой тишине,
Что бы неведомая сила
Вела меня в кромешной тьме.
Но ни звезды не шелохнулось.
Не вздрогнула в реке вода.
Лишь эхо тишины коснулось,
Чтобы исчезнуть навсегда.
И надругалась и глумилась
Над времени сухим листом
Тень, что напрасно воплотилась.
И потеряла власть над сном.
Свидетельство о публикации №126060508487
