ХОЧУ К СЕБЕ...
Ведь думать всегда немыслимо!
Чувствую, что то делаю не то.
И становлюсь почти зависима.
За радостью схожу в любимые места...
И по знакомым похожу дорогам.
Мне боязно, что я уже не та...
Совсем не та, что в прошлом недалёком...
Моя свобода у таёжных скал,
У незнакомой речки на опушке...
Чтобы никто не видел... Не искал...
Истерзанную будоража душу...
Укрыться бы опять в тени елей...
На покрывале мягких мхов цветных...
Любуясь красотой корявых пней,
Вдыхая запах нежной тишины...
Хочу опять зарыться в свой покой...
Нашла, и тут же что то потеряла...
Побыть немного с головой пустой...
Ведь для себя так остаётся мыслей мало...
Свидетельство о публикации №126060508400
