Снимаю маски
Снимаю маски и иду в ванную,
Хочу наполниться покоем
И в жизни не давать места обману.
Снимаю тяжёлый шанель,
И чтобы себя восстановить.
Я лягу в тёплую постель,
Начну за день благодарить.
А как мне снять назойливые мысли?
Их просто на бумагу написать,
Ведь иногда нет в мыслях смысла,
Чтобы их в голове гонять.
Благодарю
6.05.2026.
Свидетельство о публикации №126060508398
