Наша жизнь - игра
Хорошо бы жить легко,
Не быть угрюмым и печальным,
Лёгкость событий держать недалеко.
Не быть серьёзным невероятно
И помнить, что жизнь — игра,
Играть в неё легко и приятно,
А при победе говорить: «Ура!»
Если не сработала стратегия —
Другую придумать опять,
Жить в лёгкости, добро творя
И без серьёзности играть.
Пока живём — игра продолжается,
Всегда можно пройти раунд новый,
Пусть наш игрок не запинается,
Счастливый будет и здоровый.
Благодарю
14.05.2026.
Свидетельство о публикации №126060508369
