Ложная тревога
Ты думаешь, что ложная тревога?
Довольствоваться надо миской щей
И доброй вестью, севшей у порога.
Но как нам отличить добро от зла,
Где волк в овечьей шкуре лик являет?
У лета опыт отняла зима,
Поэтому и лето прозябает.
И наши чувства стынут на ветру,
И мысли горькие одолевают.
Но ты твердишь упрямо: быть добру,
Пусть даже сволочь пенки поснимает.
Свидетельство о публикации №126060508353
Дмитрий Постниковъ 08.06.2026 11:42 Заявить о нарушении
Что остаётся? Ждать пассивно, с помощью веры, или активно - бороться за каждый миг!
Юля Тенева 08.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
