Чай, печеньки, молоко
Чай остывает на старом столе,
Крошки печенья лежат в тишине.
Молоко белой дорожкой льётся в стакан,
Словно вернулось из детства к нам.
За окном фонари и дожди,
Только назад уже не уйти.
Фотографии выцвели давно,
Время уносит наивную любовь.
Припев:
Чай, печеньки, молоко,
Детство кончилось давно.
Родители рядом были тогда,
И казалось — так будет всегда.
Чай, печеньки, молоко,
Было всё так далеко.
Только запах и тепло
Сердце греют всё равно.
Куплет 2:
Где-то остались дворы и друзья,
Летние вечера, шум тополя.
Родители звали домой со двора,
И загорались в окнах огни до утра.
Мы повзрослели, спешим каждый день,
Прячем усталость за ворохом дел.
Но иногда в предрассветной тиши
Снова детьми становимся в воспоминаньях.
Припев:
Чай, печеньки, молоко,
Детство кончилось давно.
Родители рядом были тогда,
И казалось — так будет всегда.
Чай, печеньки, молоко,
Было всё так далеко.
Только запах и тепло
Сердце греют всё равно.
И пока за окном темно,
Наливаю молоко.
Чай, печеньки на столе —
Родители в памяти моей.
Детство кончилось давно,
Но хранит душа родительское тепло.
Родители рядом были тогда,
И казалось — так будет всегда!
Мы помним родителей всегда,
Они в нашем сердце навсегда
Пусть не приезжаем мы давно,
но любим и помним их тепло.
Любим вас сквозь года,
так как маму и папу никто
не заменит никогда.
Свидетельство о публикации №126060508261
