Яблонька
День такой прекрасный, под гору ушёл!
Сон село укроет, постучится в дом.
Только одиноко яблоньке под окном
В подвенечном платье, яблонька стоит
И тальник желанно, на неё глядит
Но любовь коварна , сколько же преград!
То снега, то слякоть, не пройти никак..
И качает вечер аромат цветов
Запоёт тальник про счастье, про любовь..
Солнышко прощаясь, всем желает снов!
Спи село родное , мир моих стихов!
Свидетельство о публикации №126060500816
