Подайте оптику экс на стих. А. Бирта
http://stihi.ru/2025/06/24/5177
***
...
Одел очки –
увидел мир порочным.
Что за содом?
Кругом чернуха, ложь!
Подсунули фигню пригодную для жопы.
Но нет, друзья, меня не проведёшь…
И вот на мне брендяра из Европы:
Всё в радужном!
Какая благодать!
...
--------------------
***
Надев очки, - извлек урок:
Что попе кайф, то сердцу ж-па.
И лучше выдумать не смог:
Блажен очкарик из Европы
- Подайте оптику извне!
Из-за бугра, - о том просил я!
И вот - в брендяре -
И по мне -
Как если бы прошел Мессия.
А попа, - что же,.. се ля ви, -
Ей не впервой терпеть подлянку.
- Обиделась? -
Да не юли!
Ну хочешь, сяду на поганку?
Свидетельство о публикации №126060500810
Можешь ты сразить наповал одной парой слов))).
Ещё тут Онегину ручкой помахала, красотка))
Зажигай, радуй и заряжай нас своими смешинками, Ганичка!
С теплом,
Мери Искендерова 05.06.2026 21:59 Заявить о нарушении
Эта фраза из Онегина, (которого я так и не читала) прям сама вписалась, ну подумала чё отказываться, коль пришла:)
Мери, я тут немного запоздала с ответами, все не добраться было, но рецензии прочитала раньше.
Спасибо! Радуюсь что рассмешила:)
Ганика Калайчан 06.06.2026 21:46 Заявить о нарушении
