Во мне что-то сломалось
Во мне что-то сломалось беззвучно.
Постепенно иду на снижение
Через чёрную-черную тучу.
Не встречают огни симофорные,
Полоса на ладони короткая.
Льются песни зачем-то минорные,
А улыбка застывшая, кроткая.
Я гостила в далёком созвездии:
Там все так улыбались, наивные...
За мечты получаю возмездие,
За желания добрые, мирные.
Разрушается небо коростой,
Застилает зрение бред.
Во мне что-то сломалось, и просто
Оказалось, что мира и нет.
04.05.26
Свидетельство о публикации №126060507832
