Пока веселится душа...
Послушать можно здесь:
https://vk.ru/audios749170117?section=general
или спросите у "Алисы"
"East-West Пока веселится Душа"
Все пройдет все прошло
пролетело насквозь
Суета - маета
летний снег - зимний дождь
И уже никого
не принять не простить..
Неподкупны года
и не время любить..
И уже никого
не принять- не простить..
Неподкупны года
и не время любить..
Только снова твоя
веселится душа..
Пей по капельке жизнь..
с ней вдвоем не спеша..
Хоть уже никого
не принять - не простить..
Неподкупны года
и не время любить..
Что сумел-то успел
что не смог - не сбылось..
Чаще в небо смотри
пусть не всё удалось..
Но пока веселится
и плачет душа..
Пей по капельке жизнь..
с ней вдвоем не спеша..
Но еще веселится
и плачет душа..
Пей по капельке жизнь
с ней вдвоем не спеша...
Пей по капельке жизнь..
Пей по капельке жизнь..
Пей по капельке жизнь..
С ней вдвоем.. не спеша...
Свидетельство о публикации №126060507717
