Пока веселится душа...

Дорогой Читатель!

 Послушать можно здесь:

https://vk.ru/audios749170117?section=general

или спросите у "Алисы"
"East-West Пока веселится Душа"



Все пройдет все прошло
пролетело    насквозь
Суета - маета
летний снег - зимний дождь

И уже   никого
не принять не простить..
Неподкупны года
и не время любить..

И уже  никого
не принять- не простить..
Неподкупны года
и не время любить..

Только снова твоя
веселится душа..
Пей по капельке жизнь..
с ней вдвоем не спеша..

Хоть   уже   никого
не принять - не простить..
Неподкупны года
и не время любить..

Что сумел-то успел
что не смог - не сбылось..
Чаще в небо смотри
пусть не всё  удалось..

Но пока веселится
и плачет  душа..
Пей по капельке жизнь..
с ней вдвоем  не спеша..

Но еще веселится
и плачет  душа..
Пей по капельке жизнь
с ней вдвоем  не спеша...

Пей по капельке жизнь..
Пей по капельке жизнь..
Пей по капельке жизнь..
С ней вдвоем.. не спеша...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →