Зачем приходил?
Верю в то, что за нею, по новой проснусь.
Эта вера меня согревала всегда
И когда мне легко, и когда вдруг беда.
Там за этой чертой, виден каждый наш шаг,
Даже если ты в жизни стоял на "ушах".
В нашей жизни всегда есть огромный "сюрприз".
Воспарить к облаками или шмякнуться вниз.
Потому и судить не берусь ни себя, ни других,
Знаю точно ошибок не счесть мне своих.
Я итог подвожу, всем давно все простил,
Может быть я за этим сюда приходил.
Свидетельство о публикации №126060507386
Эдуард Скороходов 12.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Полностью соглашусь, что вера нас поддерживает в трудную минуту.
Да и вообще жить с верой в душе как-то спокойней.
С теплом и уважением, быть добру.
Александр Бадаев 13.06.2026 07:59 Заявить о нарушении
