Кричала - молча. Молчала - криком...
Кричала молча. Молчала - криком.
Сама не знаю, как вы-жи-ла:
Своим ли духом, твоим ли бликом
На кротком сердце... Колокола
По мне звонили и плакал ветер,
Искрился иней моих волос...
Но было что-то на Белом Свете
Победней крика, сильнее слёз.
Свидетельство о публикации №126060507099
Но было что-то на Белом Свете
Победней крика, сильнее слёз.
И было, и есть, и будет - пакибытие.
Очень сильные стихи!
Татьяна Волковская 20.06.2026 07:19 Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!
Валентина Коркина 20.06.2026 21:13 Заявить о нарушении
