Граффити

Уличный художник может нарисовать граффитку и потом увидеть людскую улыбку. Или кто-то может посчитать это за  порчу городских стен и зданий, у кого нет знаний.
Но это вид искусства, хоть в некоторых случаях бывает,
грустно, когда  рисуют картинки и делают надписи в городских местах, должен быть у таких художников страх.
Быть пойманными сотрудниками МВД, а они найдут везде.
Выпишут штраф, накажут, родителям про рисунки в неположенных местах расскажут.
И тогда граффити придётся перестать рисовать и краску баллончиковую больше не покупать.
Если уж и творить подобные шедевры, то там,
где запрета нет, иначе могут посадить за вандализм на несколько лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →