Граффити
Но это вид искусства, хоть в некоторых случаях бывает,
грустно, когда рисуют картинки и делают надписи в городских местах, должен быть у таких художников страх.
Быть пойманными сотрудниками МВД, а они найдут везде.
Выпишут штраф, накажут, родителям про рисунки в неположенных местах расскажут.
И тогда граффити придётся перестать рисовать и краску баллончиковую больше не покупать.
Если уж и творить подобные шедевры, то там,
где запрета нет, иначе могут посадить за вандализм на несколько лет.
Свидетельство о публикации №126060506941
