Стихия
В это время никто не спит.
Творится ужасное явление.
В одно мгновение природа начала бушевать,
вихри на города посылать.
Люди все боятся и пытаются в своих домах спрятаться.
При ударе грома земля начинает дрожать,
а маленькие дети кричать.
Стихию никто не остановит,
страшные удары она наносит по тому, что создал человек.
Ему её не победить и вовек.
Человек только мнит себя царём природы, думает,
что может свернуть горы.
Но это не это так, и природа подаёт ему знак, что он слаб,
а она сильна и даёт ему об этом знать, когда он начинает её убивать.
Свидетельство о публикации №126060506892
