Апокалипсис
Слышен этот звон.
Его издают слуги Бога,
и надо ждать нового всемирного потопа.
Содрогнется земля, и из преисподней выберется сатана.
Появится армия тьмы, и будет она пожирать всех за грехи.
Спасения ждать не придётся,
и утром не взойдёт Солнце.
Будет тьма, и покарает всех божья рука.
Хлеб начнёт дорожать, и люди будут массового умирать.
Придёт эпидемия - символ человеческого затмения.
И начнётся страшный суд, где будет судима каждая душа и решаться её судьба.
Будет ли она спасена?
Или её будут ждать муки ада?
Такова будет расплата за то, что было сделано когда-то.
И на этом все закончится, и сбудется библейское пророчество.
Свидетельство о публикации №126060506862
