Ты лишь придумал себе..
Какую-то бестелесную
Интересную
Зачем -то с нею сражался
Не выдержал, сдался , сжался ..
А это кстати не я
Твоя же фантази-я
Живые тебя не волнуют..
Что жизнь , ее ветром сдует..
Всем хочется нового с вечным)..
Не проще ли быть человечным?
Свидетельство о публикации №126060506731
