Все меньше
И не бояться опоздать.
Все больше хочется грешить
Уже не страшно умирать.
Сильнее манят поезда
И неизведанные дали,
Дурманят новые места,
Совсем не хочется скандалить.
Ценнее стала тишина,
Важнее книги, правда ближе,
Все больше в комнате зеркал,
Где я себя спокойно вижу.
Давно не хочется дружить
И обрамлять себя толпою,
Все так же хочется любить,
Но только тех,кто стал достоин.
И как-то жизнь дороже стала
Кометой к солнышку летит,
Но я себя не поменяла
Мне нечего себе простить.
И в гуще жизненного смрада,
Где прорезаются шипы
Я тот же луч бордово - красный
С каемкой золотой души.
Свидетельство о публикации №126060506559
