Не грусти
Снова в сердце вольётся весна.
Зацветёт словно яблоня, цветом
И поймёшь, как же жизнь хороша.
Как прекрасно увидеть рассветы,
Услыхать соловья на заре.
Его песня о солнечном лете
И припев о прошедшей весне.
По траве пробегись по росистой
И встречай даже хмурые дни.
Не грусти, после дождичка лучше
Зацветут на лужайке цветы.
Как прекрасно встречать день грядущий,
Провожать в ожиданье чудес.
Наша жизнь - это чудо искусства,
Это счастье достойное всех.
Свидетельство о публикации №126060506520
