Старичок

Я один, без любви задыхаюсь
Я её никогда не знал
Я по дому, как тень слоняюсь
Знал бы где, так давно бы взял
Только это коварная штука
И ни оптом, ни на развес
Не купить её, вот же с...ка
Этот дар раздают с Небес
Я любовь в сериалах видел
Там красивых полно людей
Режесёры снимают фильмы
Я же, тупо, снимаю б...дей
Ах, Любовь! Это, что за диво?
Ведь написаны сотни книг...
Я забросил всё это чтиво
Где любовь? А где я - старик...


Рецензии
Любовь-Божий дар...
В наше время вообще - большая роскошь...и не важно
молодой или старик.
Понравился стих ,Виталий...

Надежда Евладенко 2   06.06.2026 06:28     Заявить о нарушении
Согласен с Вами. Спасибо за отзыв.

Ветров Виталий   06.06.2026 14:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →