Старичок
Я её никогда не знал
Я по дому, как тень слоняюсь
Знал бы где, так давно бы взял
Только это коварная штука
И ни оптом, ни на развес
Не купить её, вот же с...ка
Этот дар раздают с Небес
Я любовь в сериалах видел
Там красивых полно людей
Режесёры снимают фильмы
Я же, тупо, снимаю б...дей
Ах, Любовь! Это, что за диво?
Ведь написаны сотни книг...
Я забросил всё это чтиво
Где любовь? А где я - старик...
Свидетельство о публикации №126060506445
В наше время вообще - большая роскошь...и не важно
молодой или старик.
Понравился стих ,Виталий...
Надежда Евладенко 2 06.06.2026 06:28 Заявить о нарушении
