Русский наш солдат любит природу,
Жизни не жалея, идёт в бой.
За Россию-Мать и в непогоду –
Принимая, что дано судьбой.
Не палач он, нет и не убийца,
Чтоб детей невинных убивать…
Благодарен – чистая страница
Есть душа – так воспитала мать.
На войне в атаке бьёт фашистов,
Вновь они идут на нас войной.
Города бомбят, фашист неистов,
Изверг бессердечный и тупой.
Он не человек, он хуже зверя,
Бьёт детей, как велика потеря.
Свидетельство о публикации №126060506383
