Потери
Диктаторских репрессий,
Опять страна,
Зажатая в тиски,
От гильотины не спасут
Компрессы,
И не спасут "Боржоми"
От тоски,
Ну сколько можно,
Право,
В самом деле,
Опять на те же
Грабли наступать,
Но люди, очевидно
Не вспотели
Мозги свои изрядно
Напрягать,
Мы, как обычно
Ждём,
Когда потери
Страданиям нас
Будут подвергать,
Надеемся на чудо,
Свято верим,
В трясине гать
Пытаясь отыскать,
Но только гать
Непросто угадать,
Зато болото
Отверзает двери
И не вернуть утраты,
В самом деле,
И Божью благодать
Не увидать.
Свидетельство о публикации №126060506030
Александр Онищенко 08.06.2026 10:52 Заявить о нарушении
Валерий Херувимов 08.06.2026 14:11 Заявить о нарушении
