В слезах своих я утону!
Что ты! нет!
Тихо, молча взгляну
На уходящий силуэт.
Ты меня не любишь...
Я, наверно, тоже...
Но почему тогда я плачу?
Что такое!?
И в голове бардак,
И сердце с болью бьётся.
Быть может, я чудак?
От чего так неймётся?
Так жжётся в глубине!
И в горле пересохло!
Хочу сказать: «Постой!»
«Не уходи, прошу!»
Но не могу...
И словно комом
Застряли буквы в горле сохлом.
Внутри печаль!
А в сердце пусто!
В глазах слеза!
Ты не вернулась...
Я на коленях в поле тихом,
И разрывают тишину
Мои отчаянные всхлипы.
В слезах своих я утону!
Свидетельство о публикации №126060505986
