Галя какое легкое , красивое произведение! Просто можно и без музыки запеть вашими словами ! Очень понравилось! Хороших вам теплых летних денёчков и вдохновения ! С теплом обнимаю ! 🥰
Я рада, Тамара, что Вам понравилось. Рада, что ответили. Желаю красивого солнечного лета, любви родных и близких и вдохновения в поэзии! С искренним радушием, Галина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.