***
Я родилась, под стих мучительный, сладостный,
Зов сердец бился в окна к нам, как царь сказочный;
Отворила мамка окно, но на руках, лишь я с ней одна,
Имя она мне: "Чистота" нарекла.
А потом годы, и изломы путей,
Я за ветром гонялась в сладости нежной очей,
Мол, смотрите все в высь, там ветра, нам чета!!!
Все, кто крепок - держись, в сердце вливается к нам волна...
Брата, я, вдруг, нашла, - много весей спустя, -
Вместе в эту жизнь, проложена была нам стезя;
Берегите дыханье свое, берегите детей и мечты!!!
И будет всегда хорошо: планетам, во все миры!!!
...Всем, кто от Бога ;;;
05.06.2026
Свидетельство о публикации №126060505783
