***

"ВСЕМ, КТО ЗА БОГА"

Я родилась, под стих мучительный, сладостный,
Зов сердец бился в окна к нам, как царь сказочный;
Отворила мамка окно, но на руках, лишь я с ней одна,
Имя она мне: "Чистота" нарекла.

А потом годы, и изломы путей,
Я за ветром гонялась  в сладости нежной очей,
Мол, смотрите все в высь, там ветра, нам чета!!!
Все, кто крепок - держись, в сердце вливается к нам волна...

Брата, я, вдруг, нашла, - много весей спустя, - 
Вместе в эту жизнь, проложена была нам стезя;
Берегите дыханье свое, берегите детей и мечты!!!
И будет всегда хорошо: планетам, во все миры!!!

...Всем, кто от Бога ;;;

05.06.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →