Это было при нас. . это с нами вошло в поговорку, И уйдёт. И, однако, за быстрою сменою лет, стёрся след,словно год. стал нулём меж девятки с пятёркой, стёрся след,Были-нет, От нее не осталось примет. -------------------------------Пастернак Б.Л. - Если жизнь под ружьём, и страна вновь взялась за винтовку, то неужто кому-то на деле светлей? В этом мраке с ружьём, погружается ложь с остановкой: динамитчиков-дронов -наших истинных учителей! - Моя Родина! Как ты устала от грохота стрельбищ, разрывающих землю, ни в чём неповинных славян, ты себя в отчуждении надеждой колеблешь, как на верность и совесть твоих Россиян! - ----- Поэтессой в стихах, отпылав и отдумав, ты раскаянье ищешь в народной мольбе, и слезятся глаза твои от толстосумов: всё ничтожное мерзко тебе. -- , Знаю скажешь ты Богу:* Наверное хватит! Возверни всё назад и их путь освети*- Мой народ добротою и верой отплатит, И Прости как Прощал, всех заблудших в пути!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.