Дьявольский тритон
Теория – это подзатыльник для тех, кто не умеет считать до пяти с половиной.
Я гриф своей души закинул в идеальный круг.
Пониженная квинта разнесла его вокруг.
Все ваши спичи о лад;х, тональностях, мечтах
Тритоновым ударом раздолбаю в пух и прах.
Diabolus in musica - мой смех!
Diabolus in musica - для всех!
Зану;дство правил для тех, кто хейтит мой успех.
И это го;спел диссонантных людей.
Мой средний палец - в полиритме страстей.
Четыре до;ли и семнадцать частей,
Я строю джаз над законом властей.
Ха-ха-ха - рвут синкопы слух.
Ты написал научный труд как юзать буквы П Н АХ.
Я с;здал риф, удвоив тему, чтоб понюхать твой страх.
Мой барабанщик трижды вдарил там, где должен быть один.
Ну всё, он изгнан, я разгневан, как достал весь этот ритм!
Diabolus in musica - мой пруф
Diabolus in musica - триумф!
Твоя полифония, друг - простой занудный шум.
И это го;спел диссонантных людей.
Мой средний палец - в полиритме страстей.
Четыре доли и семнадцать частей,
Я строю джаз над законом властей.
Ха-ха-ха - твой смех - просто звук
Чёс по клавишам...
Подожди...
Подожди...
Я понял. Вы думали, теория вас прикроет
Теплым одеялом мировой гармонии.
Вещь!
Но вселенная - это пять дол;й ритма, мой друг.
Все разрешено, когда нет забот.
Раз... два... три...четыре...стой!...нет!
Бласт-биты – трель сакса – гитару долбан;м об пол
И тишина...
Тарелка райд – дзынь... дзынь... дзынь...
Хах.
Свидетельство о публикации №126060505484
