Я просто зритель из автобуса
Сижу, смотрю, без лишних слов.
Мелькают километры, полосы
И описать я их готов.
Я вижу жизни отражение
В глазах людей идущих вдаль.
Вновь напишу стихотворение,
Отбросив скромную вуаль.
Я просто автор ждущий новости.
Тот, что напишет и поймёт
Всю суть судьбы, печали, горести,
Весь жизни человека гнёт.
Свидетельство о публикации №126060505394
