Всё, что происходило с нами...
Полярно, словно тьма и свет.
Друзья ушли и стали снами,
Несбывшимся обманом лет...
Однажды сам себе признался,
Что, поседев, не стал мудрей.
И озадачен оказался
Плодами глупости своей...
Того, что было, не исправить,
И от себя не убежать.
Вот только как себя заставить
Ошибок впредь не совершать?..
26.06.2023
Свидетельство о публикации №126060505348
