Можно быть
Вдрызг разругаюсь с друзьями.
Не нужно мне ваших подписок,
Пусть небо обложит дождями.
Душа не лежит к процветанию,
Пусть будет оно, как и было.
Не нужно мне ваше внимание,
Худое всё мимо проплыло.
К чему раздавать комплименты,
Если сам того не достоин.
Пусть звонят мои абоненты,
Мне грустно и я спокоен.
Ходить по краю желаний опасно,
Лучше вести себя деликатно.
Не раздавать обещаний напрасных,
Другом хорошим быть можно бесплатно.
06.2026
Свидетельство о публикации №126060505280
