Гордячка
Зачем звенела, радостно, капель?
Весна осталась в прошлом, на картинке
А вьюги снова двери рвут с петель
Зачем весною солнышко нас грело?
Мне позволяла, в щечку, целовать?
И, что от нас природа захотела?
Но не смогла весною этой дать?
Я помню, было небо голубое,
И утром песни пел нам соловей
И что-то быть могло у нас с тобою
Терялся лучик Солнца средь ветвей
Лес зашумел, устав от зимней спячки,
И пухом запестрели тополя
Но ты была, тогда, такой гордячкой
"Да, ну её в ....!" подумал я
Свидетельство о публикации №126060505200
