души
Глотаю выхлопные газы,
Я ****ая бездарность.
Моя кровь чернее смолы.
Прошу, души меня, души.
Меня тошнит от вашей правды.
Ваши лавры, ваше знамя -
Цвет прогнившей черноты
Прошу души меня, души.
Ты была в сети недавно,
Встретишь "завтра" новым шрамом.
Мне уже неинтересно
Знать о твоих тараканах
(Жить, как ****ое стадо)
Поебать, ведь всё - неправда.
Я живу, как мне по кайфу.
Но готов себя повесить,
Если вам так будет надо.
(Если вам это по кайфу)
(Разгон) 2 раза
Вытер кровь об твою шею,
Детка, принимай решение!
Я не попрошу прощенья,
Детка, принимай решение!
Припев
Рисую бритвой на запястье.
Я ****ая бездарность!
Пусто выведенный вид.
Прошу, души меня, души.
Да хочешь - рви меня, кромсай,
Сжигай, насилуй, предавай.
Мне наплевать, я не искал
Убежища в ваших сердцах.
Да пошло нахуй мое имя!
Я лишь сгусток пустоты!
Еблан плаксивый и наивный.
Что меня ждёт впереди?
А там всё те же сожаленья
И мечты сказать всё то,
На что тогда мне не хватило
Смелости и крепких слов.
(Разгон) 2 раза
Вытер кровь об твою шею,
Детка, принимай решение!
Я не попрошу прощенья,
Детка, принимай решение!
Припев
Свидетельство о публикации №126060504872
