Кама сутра
Выверну душу наизнанку,
Будто в позе Кама сутры.
Посмотри на мои шрамы,
Мы отбросим предрассудки,
Ты узнаешь, о чём плачу,
О чём думаю под вечер.
Вот какая незадача:
Так любить намного легче!
Мои мокрые глаза так хотят тебя обнять.
Я стучусь в слепые окна, я устал их разбивать.
Я ложусь в сырую землю, чтоб меня здесь не нашли.
Мне не нужно больше света, я хочу сгореть в тиши.
Сжалось сердце в тугой клетке, моя жалкая душа
Свои глупые идеи проглотила натощак.
Я не верю больше в чудо, всюду мрак, и весь мир - тлен.
Мои прихоти, желания - вот он, настоящий плен.
Припев
Нет больше чувств, есть только похоть
И обида на себя.
Не хочу жить, но боюсь сдохнуть
И замолкнуть навсегда.
Мне нужны крики, нужны вопли.
Дайте мне адреналин!
Я ваших лиц и не упомню,
Вспомню наш предсмертный хрип.
(Проигрыш.
Мне просто комфортнее в одиночку. И это лишь нелепое совпадение, что ты, оказавшись в противоположной ситуации, наткнулась на меня. Так просто бывает)
Припев
Свидетельство о публикации №126060504845
