Ближних святости научим...
Всё нам было нипочём.
А теперь-то с каждым чихом
Мы на исповедь идём.
Так гонимы страхом Божьим
Да за мелкие грехи...
Тайных вытащить не можем -
Кто же хочет быть плохим?
Ближних "святости" научим.
Мы ж такие... ого-го!
Богословов всех покруче,
Даже Бога самого.
Мы иконки протираем
И за свечками следим.
Слово Божье почитаем,
Будет время - поглядим...
Только, бедные, не знаем,
Как себе-то мы вредим.
Свидетельство о публикации №126060504778
Елена Которова 09.06.2026 20:33 Заявить о нарушении
Надежда Горш 10.06.2026 12:01 Заявить о нарушении
