Бухло!
Бухло! (3 раза)
Бухло и рок-н-ролл!
Я просыпаюсь вновь и вновь без памяти и без забот.
Опять поганец-бурбон залил сам себя в мой рот!
И мне нет дела до ваших деловых заседаний.
Я хоть и не моя фанатка, но тоже не просыхаю!
Нар***ики для быдла, алкоголь для королей!
Дура, завали ****о и ещё бухла подлей.
И я бы мог подохнуть завтра, хоть сейчас несите гроб!
Но я не трахнул всех сук в мире и не выпил всё...
Припев
Бухло! (3 раза)
Бухло и рок-н-ролл!
Двери восприятия я выношу с ноги.
Точно знаешь, что я странный? Да я ёбнутый, беги!
Ты меня не понимаешь? А я разве разрешал?
Вместо мозга горстка пыли, ну а грудь моя - дуршлаг.
Встал, умылся, но не брился, нихуя ведь не растёт,
Продам акции мосбиржи - нихуя ведь не растёт!
Деньги - фантики, мне похуй, залетаю в переход,
Достаю свою гитару, и она вновь запоет
Бридж
Запоет вновь о том, как бескрайнее море
Что холит в пучине свой светлый покой,
Становится водкой, и с бешеным свистом
Я с разбега ныряю в него с головой!
Припев
Свидетельство о публикации №126060504764
