последняя песня о тебе
К тем словам, что сберегали твоё сердце.
Мне снова хочется читать тебе стихи,
Мне снова хочется писать о тебе песни.
Мне снова хочется назвать тебя любимой
И, голову твою к груди прижав,
Поверить в то, что не был я счастливым,
Пока во мне не пробудился жар.
Во снах я вижу, будто в моём взгляде
Встречаешь ты безудержное чувство,
И исчезает боль от шрамов, ссадин,
Что в твоём сердце годами остаются.
Коль мог, остановил бы время,
Поцеловал бы в губы тебя нежно.
Пусть не привыкла ты к такому рвению,
Позволь же мне любить тебя, как прежде.
Свидетельство о публикации №126060504729
