Я овчарка не плохая как голодная так злая
Разленился лежебока
Эй хозин встать пора
Просто кушать то охота
Ты ленивый стал какой
корм тащи теперь давай
Ты хозяин неплохой
Я поем ты наблюдай
Я овчарка не плохая
На охране день деньской
Как голодная так злая
И тебе дарю покой
Подошла и ткнула носом
Ты погладишь или как
Фу опять ты с папиросой
Жрать давай неси чудак
Покормил красотку эту
Тут особый рацион
Пальма кушала конкретно
Мясо косточки , бульен
И сухарик непременно
Вот хозяин вот балбес
Он хрустящий обалденный
Вызывает интерес
В облегчении вздохнула
Подошла и рядом села
Даже лапу протянула
Дуешь вечно до обеда
Свидетельство о публикации №126060504603
