Ты заболела милая?
Прийти я не могу.
Тебе на ушко лишь только я шепчу,
Что я с тобой и будет хорошо.
Ослабла ты, а это не смешно...
Пускай та хворь уйдёт сама собой,
Мы люди слабые, нам это не впервой.
А шептать тебе на ушко как смогу.
В душе и сердце тебя я сберегу.
Поправишься ты, милая моя,
Пусть не болит душа и сердце в лаве,
Тебя я помню и точно не оставлю.
Пока я жив — ты в памяти моей,
Всегда здоровой девочкой летаешь,
Я нежно укрываю лишь рукой
Тот плед, которым ушки закрываешь...
Но слышать будешь ты всегда мой голос,
Что в душе зовёт.
И яркие моменты всколыхнула,
И голос никогда мой не умрёт,
Пока слезу мою с щеки моей ты не смахнёшь...
Свидетельство о публикации №126060500046
