А дождь остался бликом в луже
хоронятся в оконный свет,
на грусть ненастный вечер падкий
нам возвращает память лет.
Листва, уставшая метаться,
услышит песни звонких струй,
припомнится туман акаций
и первый робкий поцелуй.
И вздохом дань отдав былому,
поймём - не стала жизнь сложней,
а просто молодость по дому
прошлась под стук ночных дождей.
И посмеёмся, и потужим,
и будем думать о простом...
а дождь остался бликом в луже
и быстро высохшим листом.
Свидетельство о публикации №126060504562
С теплом Наталья.
Наталья Лышко 12.06.2026 22:10 Заявить о нарушении
