Про любовь
В час назначенной встречи!
Ты пришёл, ты пришёл,
Обнял нежно так плечи!
Обнял нежно так ты мои плечи!
*И-и...всё куда-то плывёт, и тает
Моё сердце в твоё врастает!
Душа птицею ввысь взлетает
И в море глаз твоих утопает!
Её бурной волной уносит,
Но спасенья душа не просит!
А в глазах твоих неба просинь
И не важно, что будет после!
*Что такое любовь???
На вопрос нет ответа.
Только скажет любой: -
Объяснить нельзя это
Объяснить невозможно всё это!
*Всё куда-то плывёт, и тает,
Моё сердце в твоё врастает!
Душа птицею ввысь взлетает
И в море глаз твоих утопает!
Её бурной волной уносит,
Но спасенья душа не просит!
А в глазах твоих неба просинь
И не важно, что будет после!
Ну не важно, что будет после!
Свидетельство о публикации №126060504549
