Позитивное мышление ХХI века

Люблю я чуваков,  которые по громкой связи
Без устали пи*дят в общественных местах.
Мне любопытно, как на унитазе
С утра они порхали в голубых мечтах.
 
Достойны уваженья эти люди -
Они здоровый тренируют эгоизм.
Для них необходимо на маршруте
Повесить радужные флаги с*кс - меньш**ств.

Я уважаю всех, на тротуар плюющих,
Сморкающихся точно мимо урн,
А также алкашей, в углы урину льющих,
Выстукивая каплями ноктюрн.
 
Без них была бы наша жизнь чресчур стерильной,
А дворники слонялись бы без дел.
У них невероятно развит мозг рептильный,
В хмелю совокупленье - их предел.
 
Ещё люблю мужчин, кто предлагает с*кс без обязательств.
Тут вывод лишь один - немедля надо брать!
В постели, значит, доведёт до умопомешательств,
Раз кроме фрикций резвых больше ничего не может дать.
 
Я глупых женщин обожаю просто,
Таких, кто называется ТП.
Дыхание маткой экономит воздух,
А умные на этом делают  ИП.
 
И создают душевную усладу
Яжматери, штампующие чад.
Они рожают, как не из себя, ребята,
Чтобы материнский капитал скорей забрать.

За популяцией следить, конечно, надо,
Чтоб перенаселенья избежать,
Поэтому бог создал самокаты.
Сансары колесо - сбивать/рожать, рожать/сбивать...

И глядя сверху, улыбнулся Дарвин,
Гагарина легонько приобнял.
- Сегодня, Юра, смотрим мы не Марвел.
Про землю плоскую скачал я сериал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →