Феникс

Пепел… во мне… огонь не погас…Я — Феникс. Я Свет. Я восстану сейчас.
[Куплет 1]
Она летела в ночь,во мглы дыханье,
Мир кричал: «Гори, в огне  очарованье!»
Пламя  все выше,дыма черный поток,
Она умирает,завершая виток... [Пред;припев — нарастающая энергия, бит усиливается]
Тише… слышишь?
Шорох золы?
Или биение сердца?
Он изнутри...
[Припев — мощный хук, полный бит, синтезаторы,плотные гитары,]
Восставшая из пепла, она ввысь летит
Крылья расправляя — небо так манИт,
Горячая легенда,как чудо она
Феникс ! В ней сила огня!(Сила огня!)
[Куплет 2]
Шрамы — карты пути, а не вестники беды,
Каждый  этот ожог —   точно магии следы.
Тени тают как лёд под ее жарким дыханьем,
Она прошлым живёт, в своих воспоминаниях.
[Пред;припев]
Выше… выше… поднимаясь, через тучи,
Новый день- солнца плен, виражи еще круче.
Сердце бьётся, в ожиданьи  перемен
Феникс рвётся — не сдаётся ветру в плен.
[Припев]
Восставшая из пепла,взмывает и летит,
Крылья расправляя — небо так манИт,
Горячая легенда,как чудо она
Феникс ! В ней сила огня!(Сила огня!)
[Бридж]
Я -жаркое пламя !
И моя дорога:
Умирать и рождаться,сиянье даря,
Минутная вспышка,
Осталось немного,
И снова восстану в стихии огня!
[Финал — взрывной хук на максимальных эмоциях, многослойный вокал, мощные барабаны и электрогитары]
Я — ФЕНИКС! Из пепла — ВВЫСЬ!
Пламя в венах, в сердце — ЖИЗНЬ!
Ярче солнца гореть... !И вмиг остыть!
Вот мой дар и проклятье...!Так тому и быть!
[Аутро]Феникс… феникс… я жива…Огонь… огонь… навсегда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →