А я хочу жить по-простому
Послушать можно здесь: https://vk.com/wall562168334_285
Куплет 1
Я герой, но не книжной истории —
Там бы точно был хэппи-энд.
Я герой своей жизни, которая
Что ни день — переломный момент.
Куплет 2
Под ногой тонкий лёд прогибается,
Не свернуть, не остаться здесь.
Надо лечь и ползти — так считается...
Я шагаю! Иду вразрез!
Пред-припев:
Кто-то там решил, и неверно,
Что я путь к вершинам ищу,
Что я жду боёв или терний,
Что на тихие дни я ропщу.
Припев:
А я хочу жить по-простому,
Хочу видеть любимых людей,
Но за свободу от чуждых условий
Я вызов приму хоть чей!
Куплет 3
Вечер тихий да утро неспешное,
Летом жарко, зимой мороз,
А весною в лесу чтоб подснежники —
Не такой уж великий запрос.
Куплет 4
Так пускай тонкий лёд осыпается,
Расползается громкий треск,
Пускай бездна внизу простирается,
Я шагаю! Иду вразрез!
Пред-припев:
Кто-то там решил, и неверно,
Что я путь к вершинам ищу,
Что я жду боёв или терний,
Что на тихие дни я ропщу.
Припев:
А я хочу жить по-простому,
Хочу видеть любимых людей,
Но за свободу от чуждых условий
Я вызов приму хоть чей!
Переход:
А я хочу жить по-простому,
Хочу видеть любимых людей,
Я не рою яму другому,
И за пазухой нет камней.
Пред-припев:
Кто-то там решил, и неверно,
Что я путь к вершинам ищу,
Что я жду боёв или терний,
Что на тихие дни я ропщу.
Припев:
А я хочу жить по-простому,
Хочу видеть любимых людей,
Но за свободу от чуждых условий
Я вызов приму хоть чей!
Свидетельство о публикации №126060504076
