про поэтов...
Я не люблю речовок, это точно.
Писать не можешь- просто не пиши.
Поэт - не кто легко рифмует строчки,
А кто рождает откровения души.
Поэты лечат нас от равнодушья,
Переживая с нами бунт своих страстей.
Поэт лишь тот, чья муза непослушна,
И он силен лишь слабостью своей.
(моей маме)
Свидетельство о публикации №126060504065
