Я научилась быть счастливой...
Не замечает счастье, лишь ленивый...
Оно живёт в обычных мелочах...
Мы даже и не представляем этого под час!
Проснулась утром, солнце светит, уже счастье,
А если и погода в доме без ненастья,
Птицы поют и ползут букашки,
Дождик идёт иль ясно и цветут ромашки...
Жизнь продолжается, значит я счастливая,
А если при этом я и женщина любимая,
Родители здоровы, растут дети...
Всё это счастье самое огромное на свете!
И я лучам солнечным лицо подставляю...
На каблучках и в белом платье я летаю...
Воздушная, лёгкая, в ярком свете...
Самая счастливая на всей планете!
Не думаю, что скажут люди обо мне...
Живу в мире своём, в своей стране,
А кто завидует мне, не беситесь...
И своей жизнью вы, пожалуйста живите!
05.06.26.
Свидетельство о публикации №126060500405
