Я помню и люблю тебя

Радость моя, послушай…
Я помню и люблю тебя…
Но ехать сейчас не хочу и не могу.
И нам с тобою это пока не нужно.

Пожалуйста, не говорим больше о том.
Меня этот разговор выматывает…
Да и увидимся мы скоро,
Меньше, чем через месяц…

Мы помирились,
Дай Бог, не поссоримся снова.
И этого довольно, чтобы быть спокойными-
Будем общаться здесь…
Ты с Богом езжай в поездку.
А я пока останусь дома…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →