Для них я раб

Им так поверьте было надо
Всю истину во мне убить
Из под тяжка мне жизнь испортить
И очень подло мне вредить
Всегда они лишь унижали
Мой очень добрый нрав души
И как чертиллы поступали
Но мне всегда хотелось жить
Они несчадно разоряли
Все кто во что горазд
Мой тихий мир и дух мой правый
Тварили ссуки кто как даст
А мне жить с ними не хотелось
Мне им хотелось отомстить
Для них был раб я и негодник
Ведь с ними черт всегда дружил
Но всё же этих всех отродий
В своей душе я похоронил
Ура конец в душе услада
Я не хочу пути назад
Ведь моя жизнь не виновата
Идут пусть гниды эти в ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →