Пусть пролетает лето
Грустно и красиво
Под листопадом
Будущим бродить
Среди осколков
Мусора и пыли
До звездопада
Август проводить
Не потерять
В кармане это лето
Хватать как будто-то
Крылья стрекозы
Легко шагать
И кушая конфеты
Считать минуты
Громкие грозы
По вечерам
Где зажигают звёзды
Не вспоминать
До слез остывший март
По именам
И маленьким и взрослым
Уметь прощать
Того кому ты рад
Не торопить
Бессовестное время
Да пусть выходит
Даже за края
Уметь любить
И с теми и не с теми
Запомнить
И забыть
Что значит "я"
Уйти, чтобы обратно
Где-то с кем-то
Увидится случайно на пути
Пусть безвозвратно
Пролетает лето
Другого нам, пожалуй, не найти
Свидетельство о публикации №126060503770
