Ты знаешь,
А обидеть может каждый.
И каждый может душу оболгать.
И руку отпустить однажды,
И слово, что я грязная, сказать.
И каждый раз, ты в чем-то сомневаясь,
И сравнивая с кем-то прошлых лет,
Ты новое, родное убиваешь,
Как будто, и доверия уж нет ...
Мне стыдно думать, что дала я повод,
Как будто я в чужих руках сижу ,
Как будто бы в душе моей есть холод,
Что ты простужен этим, я скажу.
А ведь не так. Я дома Всё скучаю.
И в телефоне всё ищу тебя.
И с нежностью, той встречи ожидаю.
Где снова я смогу обнять любя...
Тот запах, он родной до боли.
И нежный взгляд, и всё нам по пути.
И вечерами мы лежим,в лавстори.
Нам даже лень куда-нибудь идти.
Поэтому, не думай понапрасну.
Ни в чём меня не надо обвинять.
Моя душа раскрыта нараспашку,
Лишь для единственного, только для тебя
Свидетельство о публикации №126060503549
