Мы молоды. Красивы. Злы
Наполнены друг другом и любовью.
И вот сейчас по чьей-то воле злой
Должны быть врозь!
И это очень тяжело!
Безумство это так пугает!
И хочется кричать, когда нет сил,
А их мне постоянно не хватает!
Как всё понятно было, когда ты был со мною!
Как было всё доступно и легко,
Когда могла дотронуться рукою
До милого, родного, своего!
А что сейчас? Сейчас борьба за выживанье!
И миллион вопросов: «Почему?
Ну почему должны мы быть не вместе?
И почему всё громче я реву?»
Как жду тебя, мой милый, каждый день.
Как жду звонок, хотя бы эсэмэску!
Увидеть мной любимое лицо!
И задрожать, услышав голос твой!
Свидетельство о публикации №126060503547
